Foro East Link

Foro de U2

Bienvenido!

Entrar Registrarse
Buscar
Nuevas fechas en septiembre y octubre
06 junio 2017 a las 16:43
Numero de lecturas: 1161
Tenemos nuevas fechas para USA, México y Sudamérica

Sun Sep 3 - Detroit, MI Ford Field
Tue Sep 5 - Buffalo, NY New Era Field
Fri Sep 8 - Minneapolis, MN US Bank Stadium
Sun Sep 10 - Indianapolis, IN Lucas Oil Stadium
Tue Sep 12 - Kansas City, MO Arrowhead Stadium
Sat Sep 16 - St. Louis, MO The Dome At America’s Center
Fri Sep 22 - San Diego, CA Qualcomm Stadium

Tue Oct 3 - Mexico City, Mexico Foro Sol
Sat Oct 7 - Bogota, Columbia, Estadio El Campin
Tue Oct 10 - Buenos Aires, Argentina La Plata
Sat Oct 14 - Santiago, Chile Estadio Nacional
Thur Oct 19 - Sao Paulo, Brazil Morumbi Stadium

U2.com
Asunto Autor Vistas Enviado
  Nuevas fechas en septiembre y octubre
Merrin 1161 06 junio 2017 a las 16:43
Baggio 205 252 06 junio 2017 a las 17:45
pau 166 06 junio 2017 a las 21:12
AstroVox 125 07 junio 2017 a las 07:15
pau 132 15 junio 2017 a las 07:12
Baggio 205 111 15 junio 2017 a las 20:43
Super yo 157 15 junio 2017 a las 20:56
DarkAcrobat 104 08 junio 2017 a las 07:58
Baggio 205 88 11 junio 2017 a las 05:20
SuuTV 176 06 junio 2017 a las 19:50
DarkAcrobat 84 08 junio 2017 a las 07:59
SuuTV 71 11 junio 2017 a las 11:45
<<<WildHORSE>>> 186 07 junio 2017 a las 09:49
god part III 213 07 junio 2017 a las 10:14
<<<WildHORSE>>> 136 07 junio 2017 a las 10:46
god part III 220 07 junio 2017 a las 10:49
  xD
<<<WildHORSE>>> 147 07 junio 2017 a las 12:59
DarkAcrobat 139 08 junio 2017 a las 07:59
Super yo 138 08 junio 2017 a las 19:02
<<<WildHORSE>>> 134 08 junio 2017 a las 19:26
Super yo 116 08 junio 2017 a las 19:47
Nachimingo 146 09 junio 2017 a las 16:47
gabo1981 111 10 junio 2017 a las 06:32
Super yo 117 10 junio 2017 a las 19:40
Baggio 205 148 13 junio 2017 a las 07:55
god part III 96 13 junio 2017 a las 10:30
Baggio 205 71 13 junio 2017 a las 18:35