Foro East Link

Foro de U2

Bienvenido!

Entrar Registrarse
Buscar
Nuevas fechas en septiembre y octubre
06 junio 2017 a las 15:43
Numero de lecturas: 1056
Tenemos nuevas fechas para USA, México y Sudamérica

Sun Sep 3 - Detroit, MI Ford Field
Tue Sep 5 - Buffalo, NY New Era Field
Fri Sep 8 - Minneapolis, MN US Bank Stadium
Sun Sep 10 - Indianapolis, IN Lucas Oil Stadium
Tue Sep 12 - Kansas City, MO Arrowhead Stadium
Sat Sep 16 - St. Louis, MO The Dome At America’s Center
Fri Sep 22 - San Diego, CA Qualcomm Stadium

Tue Oct 3 - Mexico City, Mexico Foro Sol
Sat Oct 7 - Bogota, Columbia, Estadio El Campin
Tue Oct 10 - Buenos Aires, Argentina La Plata
Sat Oct 14 - Santiago, Chile Estadio Nacional
Thur Oct 19 - Sao Paulo, Brazil Morumbi Stadium

U2.com
Asunto Autor Vistas Enviado
  Nuevas fechas en septiembre y octubre
Merrin 1056 06 junio 2017 a las 15:43
Baggio 205 216 06 junio 2017 a las 16:45
pau 130 06 junio 2017 a las 20:12
AstroVox 84 07 junio 2017 a las 06:15
pau 93 15 junio 2017 a las 06:12
Baggio 205 66 15 junio 2017 a las 19:43
Super yo 113 15 junio 2017 a las 19:56
DarkAcrobat 49 08 junio 2017 a las 06:58
Baggio 205 48 11 junio 2017 a las 04:20
SuuTV 133 06 junio 2017 a las 18:50
DarkAcrobat 52 08 junio 2017 a las 06:59
SuuTV 49 11 junio 2017 a las 10:45
<<<WildHORSE>>> 151 07 junio 2017 a las 08:49
god part III 177 07 junio 2017 a las 09:14
<<<WildHORSE>>> 91 07 junio 2017 a las 09:46
god part III 171 07 junio 2017 a las 09:49
  xD
<<<WildHORSE>>> 104 07 junio 2017 a las 11:59
DarkAcrobat 93 08 junio 2017 a las 06:59
Super yo 99 08 junio 2017 a las 18:02
<<<WildHORSE>>> 86 08 junio 2017 a las 18:26
Super yo 86 08 junio 2017 a las 18:47
Nachimingo 103 09 junio 2017 a las 15:47
gabo1981 82 10 junio 2017 a las 05:32
Super yo 84 10 junio 2017 a las 18:40
Baggio 205 110 13 junio 2017 a las 06:55
god part III 76 13 junio 2017 a las 09:30
Baggio 205 42 13 junio 2017 a las 17:35